Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили новую планету, которая похожа на Землю

4 мая 2018 21:13
Ученые обнаружили новую планету, которая похожа на ЗемлюМногих интересует, существует ли жизнь за пределами Земли, ученые постоянно пытаются доказать этот факт. Недавно эксперты обнаружили планету в системе Trappist-1, которая похожа на Землю.

Известно, что в 2017 году ученые открыли систему Trappist-1, которая находится близко к Голубой планете, в ней, как известно, семь планет и три из них находятся в обитаемой зоне.

Читайте также: NASA показало "голубое" Cолнце

Систему Trappist-1 ученые очень подробно изучают и последние исследования показали, что там не может быть жизни, но это еще не доказано, а только предположения. А недавно эксперты заметили, что одна из планет имеет большое ядро, как и Земля, а это значит, что там, по предположениям ученых, могут обитать неземные существа. Теперь эта планета привлекла большое внимание экспертов, так как остальные и вовсе не имеют ядра. Теперь для ученых стоит новая задача определить, есть ли там жизнь.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: