Регистрация Войти
Вход на сайт

Концепт LF-LC. Японцы официально представили концептуальную модель

17 января 2016 11:24
Концепт LF-LC. Японцы официально представили концептуальную модельЯпонская автомобилестроительная компания Lexus, которая известна выпуском автомобилей премиум-класса, в рамках автосалона в Детройте показала первую концептуальную модель LF-LC, представленную еще осенью прошлого года.

Премиальное подразделение японской машиностроительной корпорации Toyota во время автосалона North American International Auto Show 2016 в Детройте показало концептуальную модель Lexus LF-LC, которая в будущем получит название LC500 перед началом серийного выпуска. Данный автомобиль разрабатывался на протяжении четырех лет, авто построено на основе платформы GA, подразумевающей наличие заднего привода, внешний вид авто идентичен первоначальной показанной версии.

Читайте также: Компания Chevrolet создаст "заряженную" версию Cruze

В качестве силового агрегата у Lexus LF-LC выступит пятилитровый мотор с восемью цилиндрами и мощностью четыреста шестьдесят семь лошадиных сил, работающий в связке с десятиступенчатой автоматической коробкой переключения скоростей. От 0 до 100 километров в час новинка разгоняется за 4,5 секунды, в тормозной системе внедрены суппорты с шестью и четырьмя поршнями спереди и сзади.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: