Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое поколение Lexus LS появится в 2017 году

19 мая 2016 07:40
Новое поколение Lexus LS появится в 2017 годуВ ходе автомобильного мотор-шоу в Детройте, которое пройдет уже в начале следующего года, японская компания Lexus намерена показать участникам очередную новинку. На этот раз речь идет о новом генерации бизнес-седана LS, пользующегося спросом по всему миру.

Примечательно, производитель покажет не концептуальную модель, а серийную версию, которую уже совсем скоро можно будет приобрести у официальных дилеров.

Сообщается, что дизайн и форма кузова были взяты у известного концепта LF-FC, который впервые был представлен общественности в ходе международного салона в Токио. Новинка будет создана на уникальной платформе GA-L, которая никогда не использовалась в других моделях.

Читайте также: Volkswagen презентовал минивэн Multivan Freestyle

Прежде всего, нужно отметить, что современный седан будет предлагаться только с системой заднего привода, тогда как даже в самой максимальной комплектации не представится возможным выбрать полный или передний привод. Производитель постарался сделать новинку весьма привлекательной, выбрав 5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 500 л.с. При таких параметрах японский седан имеет высокие шансы на успех по продажам на мировом рынке.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: