Регистрация Войти
Вход на сайт

В Детройте показали новый кроссовер Lexus UX

11 января 2017 07:40
В Детройте показали новый кроссовер Lexus UXПосле премьеры Lexus UX на Парижском автосалоне, кроссовер был представлен официально на мотор-шоу в Детройте. На рынке Северной Америки модель будет называться в зависимости от комплектации UX200, UX250 и UX250h.

Несмотря на то, что японский автобренд позиционирует свою экспозицию на выставке, как концепт-кар, в настоящее время в США уже проходят испытания серийной версии автомобиля, который уже в скором времени должен встать на конвейер. Базой для компактного кроссовера выступит платформа от Toyota C-HR.

Читайте также: Ford возрождает свой знаменитый внедорожник

Известно, что новинка будет предлагаться и в гибридном исполнении. Модификация получит комбинированную силовую установку, включающую 1,8-литровый бензиновый двигатель и два электромотора. В сумме агрегаты выдают до 122 л.с. Трансмиссия представлена вариатором CVT, совместимым с передним или полным приводом. Кроме того, моторную гамму модели пополнят 238-сильный турбомотор объёмом 2 литра и 2,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 184 л.с.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: