Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz презентовал новое поколение седана E-Class

13 января 2016 03:30
Mercedes-Benz презентовал новое поколение седана E-ClassНемецкий автогигант Mercedes-Benz в рамках выставки NAIAS-2016 официально представил седан Е-класса нового поколения W213.

По словам автоэкспертов, новое поколение E-Class внешне очень похоже на автомобиль S-класса.

Что касается особенностей, то «ешка» обзавелась новой оптикой и более роскошным салоном (он состоит из натуральных материалов).

На рынке авто будет представлено в нескольких комплектациях. Автолюбителям представят сразу несколько вариантов новинки: базовая версия с 2-литровым бензомотором мощностью 184 лошадиных сил., E220d – дизельный вариант с 2-литровым агрегатом мощностью 195 «лошадок»., версия E350d – модель с «дизелем» объемом 3 литра и мощностью 258 л.с., E400 4MATIC – самая мощная модификация, которая получила 4-литровый агрегат, вырабатывающий 333 «лошадок».

Читайте также: Lexus привёз в Детройт серийную версию концепта LC 500 (ФОТО)

Продажи нового седана от Mercedes-Benz начнутся летом 2016 года.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: