Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы опубликовали снимок нового седана Mercedes-Benz E-Class W213 (ФОТО)

30 октября 2015 23:55
Фотошпионы опубликовали снимок нового седана Mercedes-Benz E-Class W213 (ФОТО)На днях фотошпионы смогли запечатлеть новое поколение немецкого седана Mercedes-Benz E-Class W213 с минимальной маскировкой, что позволило более подробно разглядеть внешность модели.

Судя по предоставленным сведениям, в основе новинки лежит стандартная платформа MRA, которая используется предшественником, поэтому вес автомобиля остался прежним. Но при этом отмечается удлиненная колесная база Mercedes-Benz E-Class W213 по сравнению с прошлым поколением. Кроме того, новый седан в плане внешнего дизайна довольно много позаимствовал у моделей S-Class, но и имеет оригинальные элементы отделки интерьера, которые свойственны Е-Class.

Читайте также: Компания Mercedes-Benz опубликовала первый скетч кроссовера GLK (ФОТО)

По некоторой информации, новый седан обзаведется мощным турбированным мотором с отдачей в 400 лошадиных сил. Но более конкретные сведения о готовящемся Mercedes-Benz E-Class W213 станут известны ближе к официальной демонстрации, которая запланирована на начало 2016 года в рамках автосалоне в Детройте.

Фотошпионы опубликовали снимок нового седана Mercedes-Benz E-Class W213 (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: