Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Chevrolet создаст "заряженную" версию Cruze

17 января 2016 10:40
Компания Chevrolet создаст "заряженную" версию Cruze Руководство американского машиностроительного завода General Motors сообщает, что в будущем пройдет презентация нового хэтчбека Chevrolet Cruze, который получит более мощные технические характеристики.

В рамках автомобильного салона в Детройте руководитель подразделения General Motors в Соединенных Штатах Америки Алан Бэйти сообщил, что популярный хэтчбек Chevrolet Cruze получит более дорогие и мощные технические показатели. Подробностей о выпуске нового автомобиля на данный момент нет. Само авто выпускалось с ориентированием на молодежную публику, благодаря чему показатели продаж в Северной Америке значительно выросли.

Читайте также: А4 Allroad Quattro. Компания Audi официально представила универсал (ФОТО)

Напомним, что под капотом у Chevrolet Cruze поместили силовой агрегат с объемом 1,4 литра и производительностью 153 лошадиные силы, оснащенный турбонаддувом, в паре с которым работает механическая и автоматическая коробка переключения передач. В салоне установлен подогрев боковых зеркал заднего вида, рулевого колеса и лобового стекла, для синхронизации со смартфоном встроены системы Android Auto и Apple CarPlay, а также камера заднего вида.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: