Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi намерена выпустить «студенческую» модель

10 января 2016 19:25
Audi намерена выпустить «студенческую» модельВ первую очередь новое детище немецкого концерна Audi будет рассчитано на молодежь, сообщает британское издание Autocar. А посему новинка получит большое количество различных гаджетов.

Известно, что автомобиль будет реализовываться не только со стандартными бензиновыми двигателями, но и с электрическими силовыми агрегатами. А вот дизелей, скорее всего, не будет — установка таких движков сделает автомобиль чересчур дорогим, к тому же большой экономии в расходе топлива между маленькими бензиновыми и дизельными моторами нет.

Читайте также: Семь новинок 2016 года от известных автопроизводителей

Название будущей новинки пока держится в тайне. Конкурентами авто станут такие модели, как Fiat 500, Smart Forfour и Opel Adam.

Предположительно, дебют новой Audi в виде концепт-кара пройдет осенью текущего года на автосалоне в Париже.
Источник: rusargument.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: