Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирный потоп начнется через 60 лет — NASA

10 января 2016 16:12
1
Всемирный потоп начнется через 60 лет — NASAУченые из NASA предсказали человечеству всемирный потоп, который по прогнозам экспертов должен начаться ровно через 60 лет. Представители американского ведомства уверены, как передают СМИ, что подобный исход для людей неизбежен.

Сообщается, что через 60 лет землян ждет всемирный потоп. Таким образом, по мнению ученых, под водой останутся Токио, Амстердам и Лондон. Также в национальном управлении по воздухоплаванию и исследованию космического пространства отметили, что специалисты уже составили математическую модель климатических изменений на планете, что в который раз подтверждает ожидаемые изменения на Земле. Эксперты прокомментировали, что в будущем, примерно через 1000 лет, на планете совсем не останется суши. На начальной стадии уровень воды поднимется на два метра, а со временем будет увеличиваться.

Читайте также: Ученые пророчат миру глобальный потоп

Некоторые эксперты отмечают, что примерная дата может сдвинуться, однако спастись от потопа жителям Земли вряд ли удастся.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ВВ 10 января 2016 16:29
Вопрос, какой нужен обьем воды чтобы затопить всю сушу, включая высокогорье, и где его взять?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: