Регистрация Войти
Вход на сайт

Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)

29 декабря 2015 11:16
Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)На сайте Федеральной комиссии по связи США появились фотографии и документы, касающиеся новой версии носимой AR-гарнитуры Google Glass. Об этом сообщил тематический новостной портал 9to5Google.

В новой версии устройства Enterprise Edition в сгибе корпуса установлен шарнир, благодаря которому Google Glass могут складываться — этой возможности не хватало пользователям предыдущей версии. Кроме того, корпус Google Glass Enterprise Edition сделан ударопрочным и водонепроницаемым, а кнопку питания перенесли в заднюю часть дужки.

Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)


Читайте также: Google планирует реинкарнацию Google Glass

Новые Google Glass на базе процессора Intel Atom будут поддерживать связь на частотах 2,4 и 5 гигагерц. У Enterprise Edition увеличили призматический дисплей и время работы от штатной батареи, также заявлена возможность использования дополнительной батареи, которая будет крепиться снаружи на магнитах. Эта версия Google Glass не будет продаваться рядовым пользователям. Вместо этого Enterprise Edition будет использоваться организациями-партнерами Google по программе Glass at Work.

Google Glass Enterprise Edition в сложенном состоянии


Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)
Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)


Google Glass Enterprise Edition в разобранном виде


Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: