Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley построит новый спорткар на платформе Porshe

16 декабря 2015 23:00
Bentley построит новый спорткар на платформе Porshe Bentley разработает новый спорткар на базе концептуальной модели EXP 10 Speed 6 и платформы MSB, использованной в Porshe Panamera. Позже это шасси будет использовано при создании моделей GT и Flying Spur.

Представители Bentley сообщили, что в ближайшем времени начнётся разработка серийного спорткара на базе концепта Bentley EXP 10 Speed 6. Согласно планам инженеров, машина будет построена на той же платформе, что и второе поколение Porshe Panamera - MSB. Позднее эта платформа будет использоваться при создании GT и Flying Spur.

Читайте также: Мощнейший в мире двигатель для гиперкара Devel Sixteen прошел испытания (ВИДЕО)

Скорее всего, двигатель для новинки позаимствуют в Audi. Предположительно, это будет 4,0-литровый V10 мощностью 500 лошадок.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: