Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar XJR против Джетмена: кто кого? (ВИДЕО)

11 декабря 2015 23:36
Jaguar XJR против Джетмена: кто кого? (ВИДЕО)Совсем недавно мы видели баттл Audi RS7 и скоростного лифта дубайского небоскреба, а также новую потрясающую выходку летающего Ива Росси в небе Дубая. Что ж, пора бы еще разок отправиться в ОАЭ — на сей раз, навстречу 550-сильному Jag XJR и опять же Джетмену (то есть Росси).

Быстрые британцы — титулованный гонщик Мартин Брандл и обновленный недавно седан XJR с пятилитровым V8 — ломят по трехкилометровой прямой через пустыню. Швейцарец Ив Росси в костюме Джетмена (такой реактивный ранец с крыльями) в очередной раз оттягивается в чистом небе.

Читайте также: Тест кувалдой. Китайский смартфон проверили на прочность (ВИДЕО)

Забегая вперед, скажем, что большому злому “Джагу” удалось сделать нехилые 280 км/ч. Бесстрашный Росси? Перевалил за 310 км/ч. Остальное высматриваем в галерее и красочном ролике.

Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: