Регистрация Войти
Вход на сайт

Тест кувалдой. Китайский смартфон проверили на прочность (ВИДЕО)

11 декабря 2015 22:00
Тест кувалдой. Китайский смартфон проверили на прочность (ВИДЕО)Совсем недавно компания Oukitel презентовала смартфон K4000, который получил усиленное защитное стекло и батарею емкостью 4 000 мАч, которой хватает на два полных дня активного использования.

Гаджет был оснащен пятидюймовым экраном, а сердцем смартфона стал процессор MediaTek MT6735P с четырьмя ядрами. На борту K4000 присутствует 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти.

Читайте также: Конкуренты Apple затроллили новый продукт компании (ФОТО)

Теперь же компания представила новый смартфон K4000 Pro, в котором акцент был сделан на сверхпрочный корпус.

Представитель компании лично протестировал гаджет, ударив по нем несколько десятков раз кувалдой. Ролик теста был размещен на видеохостинге YouTube.


Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: