Регистрация Войти
Вход на сайт

В Oukitel разработали самый защищенный смартфон K4000 Plus (ВИДЕО)

12 мая 2017 02:00
В Oukitel разработали самый защищенный смартфон K4000 Plus (ВИДЕО)Компания Oukitel разработала самый защищенный смартфон.

K4000 Plus оснащен инновационной системой безопасности и прочным дисплеем, выдерживающим любые повреждения.

Безопасность в смартфоне обеспечивает разработанная специалистами операционная система OUKITEL OS. Она работает независимо от основной операционной системы и отвечает за конфеденциальность данных. Смартфон получил сверхпрочный дисплей, который выдерживает даже самые опасные испытания.

Читайте также: Учёные разработали часы для смягчения симптомов Паркинсона

Новая ОС позволяет хранить фотографии, смс-сообщения, видеозаписи и другую информацию. Есть несколько вариантов прохождения защиты, среди них сканер отпечатков, ввод пароля и ввод секретной комбинации на номеронабирателе.

Таким образом, обычный смартфон может быть надежным хранилищем секретных данных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: