Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda демонстрирует увеличение продаж в США

6 декабря 2015 12:48
Honda демонстрирует увеличение продаж в СШААвтомобильная компания Honda по-прежнему продолжает завоевывать американский современный рынок, демонстрируя основательное увеличение продаж на территории Соединённых Штатов.

При этом наибольшей популярностью пользуются автомобили модели CR-Z. Их в Соединенных Штатах в текущем году было реализовано на четверть больше, в сравнении с показателями прошлого года.

Второе место после CR-Z заняла Honda Pilot, которая довольно хорошо себя зарекомендовала. Данная модель по итогам ноября месяца была реализована практически одиннадцать тысяч автомобилей.

Вследствие этого спрос на одноименный современный кроссовер вырос за год на девятнадцать процентов. Стоит отметить, что это является очень хорошим показателем. Автолюбители из Соединённых Штатов не обошли вниманием также модель Civic, реализация которой была увеличена на 8,6 процентов.

Читайте также: Компания Alfa Romeo модернизирует свой новый седан Giulia

При этом суммарное количество проданных автомобилей составило двадцать пять тысяч единиц. В данном случае следует заметить, что Honda увеличила рейтинг кроме Соединённых Штатов также в Европе. Это вскоре может сделать данный автомобиль одним из лидеров непосредственно в своем сегменте.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: