Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Alfa Romeo модернизирует свой новый седан Giulia

6 декабря 2015 11:10
Компания Alfa Romeo модернизирует свой новый седан GiuliaИтальянская автомобилестроительная компания Alfa Romeo продемонстрировала американский вариант премиального седана Giulia, который в скором времени обзаведется усовершенствованным двигателем на 276 лошадиных сил.

Представители марки сообщили, что специально для обновленного Alfa Romeo Giulia была создана новая платформа, а также двойной поперечный рычаг, что позволит данному автомобилю стать значительно устойчивее по сравнению с предшествующими поколениями. Стандартная версия седана получила двигатель объемом два литра, мощность которого достигает двести семьдесят шесть лошадиных сил, и заднеприводную систему. Также дополнительно можно заказать и полный привод.

Читайте также: Три автомобильных бренда не примут участие в автосалоне в Детройте

Самая дорогостоящая комплектация Giulia в лице спортивного седана Alfa Romeo Quadrifoglio Verde оборудуется силовым агрегатом, объем которого 2,9 литра. Двигатель будет иметь в своем распоряжении пятьсот пять лошадиных сил. Благодаря этому автомобиль может разогнаться до ста километров в час всего за 3,8 секунды, а предельная скорость на спидометре находится на уровне в триста семь километров в час.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: