Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda признана самым популярным автомобильным брендом в мире

27 ноября 2015 04:30
Honda признана самым популярным автомобильным брендом в миреHonda была признана одной из самых популярных автомобильных марок мира. Автомобили японского производства вошли в пятёрку лидеров продаж в Соединённых Штатах Америки и некоторых странах Европы.

Сообщается, что с начала 2015 года японская компания продала 444 тыс. 729 экземпляров кроссовера CR-V, что вывело его на первое место

Как правило, «паркетник» продается в двух «моторных» версиях — с 2-литровым агрегатом на 150 лош.с., а также 2,4-литровым двигателем i-VTEC из семейства Earth Dreams на 188 «скакунов».

Читайте также: Компания Honda признана лучшим производителем кроссоверов (ФОТО)

На разгон с места для этой модели уходит 10 сек. Пиковая скорость — 190 км/ч. Крутящий момент двигателя CR-V составляет 245 Нм при 3900 оборотов в минуту.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: