Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda Civic стала бестселлером продаж в в США

5 сентября 2016 08:00
Honda Civic стала бестселлером продаж в в СШАЯпонская Honda Civic стала настоящим бестселлером продаж в компактном сегменте машин в США. За август было продано 32 208 автомобилей.

Таким образом, Honda Civic заняла первую строчку по популярности среди американских автомобилистов. За 8 месяцев 2016 года было продано 255 598 единиц авто, что является первым показателем на всем рынке США.

Honda Civic продемонстрировала рост в продаж на 15% по сравнению с прошлым периодом. Второе место занимает другой японский автомобиль – Toyota Corolla, которая была приобретена 30 808 раз за август 2016 года. А за восемь месяцев 244 652 автомобилиста приобрели данную машину.

Читайте также: В Европе стартовал прием заказов на суперкар Honda NSX

Третье место за Chevrolet Cruze, который приобрели 22 433 раза за август 2016 года.

За первые восемь месяцев продажи данной модели составили 22 433 автомобиля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: