Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европе стартовал прием заказов на суперкар Honda NSX

5 сентября 2016 02:30
В Европе стартовал прием заказов на суперкар Honda NSXСуперкар Honda NSX поступил в продажу на территории Японии.

Несмотря на то, модель можно приобрести лишь в Стране восходящего Солнца, европейцам была дана возможность сделать предварительный заказ, и в следующем году получить автомобиль.

Стоимость первого автомобиля была в 8 раз выше реальной. Презентация первого концепта прошла еще в начале прошлого года, а вот в производстве Honda NSX появилась лишь весной 2016 года.

Стоит отметить, что руководство концерна приняло решение все вырученные деньги отправить на благотворительность. Как стало известно во время презентации, под капотом суперкара можно найти V-образный мотор с тремя электродвижками, работающими в тандеме с 9-диапазонной трансмиссией.

Читайте также: Во Франции состоится премьера эксклюзивного мотоцикла MV Augusta F4Z Zagato

Среди ключевых особенностей стоит выделить способность разогнаться до 100 километров всего за 3 секунды. Максимальная скорость составляет 307 километров в час. О цене автомобиля в дилерских центрах Японии ничего не сообщается.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: