Регистрация Войти
Вход на сайт

Три автомобильных бренда не примут участие в автосалоне в Детройте

6 декабря 2015 10:26
Три автомобильных бренда не примут участие в автосалоне в ДетройтеСразу три известных автомобильных бренда отказались представлять свои новинки на предстоящем автосалоне, который пройдет в следующем году в Соединенных Штатах Америки. Речь идет про Jaguar-Land Rover, MINI и Tesla.

Официальные представители данных автомобильных брендов уже сделали подобное заявление. Данное решение связано с несовпадением даты самого мероприятия в Детройте с конкретными сроками выпуска и премьерной демонстрации новых автомобилей Jaguar-Land Rover, MINI и Tesla. Так, дебют новинок запланирован на одиннадцатое января следующего года, а вот грандиозный автосалон откроется только пятнадцатого января. Кроме того, организаторы автомобильной выставки отметили, что впервые с 2009 года в детройтском мероприятии примет участие британский автомобильный производитель Aston Martin.

Читайте также: Концерн BMW рассказал о своих планах относительно купе M2 (ФОТО)

По мнению экспертов, это связано с тем, что на автосалоне будут отсутствовать главные конкуренты этой марки на авторынке Великобритании. Также в компании MINI заявили, что не намерены участвовать ещё и в следующем автосалоне в Женеве, поскольку это не соответствует избранной стратегии развития марки, которая предусматривает фокусирование только на единичных подобных мероприятиях с целью расширения границ ряда основных рынков MINI.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: