Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы создали самый выносливый квадрокоптер (ВИДЕО)

15 ноября 2015 09:33
Американцы создали самый выносливый квадрокоптер (ВИДЕО)Американская компания Easy Aerial представила серийный квадрокоптер с высокой продолжительностью полета. Для финансирования производства беспилотника запущена кампания на Kickstarter. Об этом компания сообщила на своем сайте.

Квадрокоптер Easy Drone XL Pro построен на разборной раме, диагональ которой составляет 700 миллиметров. Несмотря на подобные размеры, штатный кейс дрона по размерам сопоставим с кейсом популярного квадрокоптера DJI Phantom, диагональ которого вдвое меньше и составляет 350 миллиметров. Easy Drone XL Pro может поднимать в воздух груз весом до 1,4 килограмма, что вполне достаточно для беззеркальной камеры на карданном подвесе.

Читайте также: В США будут проверять навыки и способности беспилотников (ВИДЕО)

По словам разработчиков, Easy Drone XL Pro — самый выносливый серийно производимый квадрокоптер. С камерой GoPro беспилотник может находится в воздухе 45 минут, что более чем в два раза превышает аналогичный показатель у DJI Phantom. При этом Easy Drone XL Pro ощутимо дешевле беспилотников для профессионального использования. Для того, чтобы приорести комплект Easy Drone XL Pro, необходимо пожертвовать на Kickstarter от 1495 долларов США. Отправка первой партии покупателям запланирована на декабрь 2015 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: