Регистрация Войти
Вход на сайт

PhoneDrone Ethos превращает смартфон в квадрокоптер

24 октября 2015 02:30
PhoneDrone Ethos превращает смартфон в квадрокоптерКомпания xCraft разработала квадрокоптер PhoneDrone Ethos, который использует смартфон под управлением iOS или Android в качестве камеры. Для этого необходимо вставить мобильное устройство в специальный отсек и установить в приложении-компаньоне необходимую высоту, после чего квадрокоптер вместе со смартфоном взлетит вверх и будет следовать за пользователем с указанной высоты. Кроме того, реализована возможность использовать Apple Watch, чтобы дистанционно сделать снимок.

Все вычисления в PhoneDrone Ethos происходят на смартфоне. Это позволило разработчикам существенно снизить стоимость квадрокоптера.

Читайте также: Возле Белого дома разбился неизвестный беспилотник

Чтобы отправить свой смартфон в полёт, можно заказать PhoneDrone Ethos за $195 на Kickstarter.
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: