Регистрация Войти
Вход на сайт

Авто Джеймса Бонда: экскурсия в салон самой редкой модели Aston Martin (ВИДЕО)

15 октября 2015 11:03
Авто Джеймса Бонда: экскурсия в салон самой редкой модели Aston Martin (ВИДЕО)Британская компания Aston Martin выпустила небольшую партию автомобилей специально для нового фильма о суперагенте Джеймсе Бонде. Модель получила название DB10.

Технически новинкой данную модель назвать сложно, поскольку двигатель и ходовая часть были напрямую позаимствованы у V8 Vantage, однако интерьер кроился с чистого листа. Потому дизайн салона и представляет особый интерес, если учитывать что эти наработки позже найдут свое применение в будущих серийных Aston Martin.

Читайте также: BMW и McLaren создадут суперкар (ФОТО)

Большая часть этой мини-партии уже отправилась к праотцам во имя грядущих кассовых сборов «Спектра». По всей видимости, это были неполноценные образцы, машины-скорлупки, лишенные значительной части своей начинки. Однако на полигоне Aston Martin в Милбруке имеются и «нормальные» DB10 – с двигателем, интерьером и всем, чем положено.

Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: