Регистрация Войти
Вход на сайт

Коноплянка обзавелся личным наставником

31 июля 2015 20:10
Коноплянка обзавелся личным наставникомПолузащитника «Севильи» Евгения Коноплянку будет тренировать российский наставник. Дело в том, что помощником главного тренера стал Дмитрий Черышев, который известен своими выступлениями за московское «Динамо» и «Хихон».

Черышев уже зарекомендовал себя в индивидуальной работе. Особенно это видно на примере его сына – Дмитрия Черышева, который выступает в мадридском «Реале».

По информации СМИ, руководство испанского клуба пошло на такой шаг для того, чтобы обеспечить звездного новичка достаточным количеством внимания со стороны тренерского штаба. Черышев-старший станет связывающим звеном между игроком и руководством клуба, ведь пока Коноплянка недостаточно хорошо владеет иностранным языком.

Читайте также: Самый молодой пилот Формулы-1 записался в автошколу

- Горжусь тем, что буду работать в клубе с такой историей, как у «Севильи». Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь команде. Знаю этот коллектив, был здесь с сыном Денисом. Когда поступил звонок, очень быстро принял решение. Я знаю язык и смогу помочь Коноплянке. Клуб много лет следил за этим феноменальным футболистом, и я верю, что он хорошо проявит себя здесь. Уверен, Коноплянка приживется в Испании.
Источник: sport-express.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: