Регистрация Войти
Вход на сайт

Обидчик киевского “Динамо” остался без главного тренера

9 июня 2015 09:32
Обидчик киевского “Динамо” остался без главного тренераИтальянская “Фиорентина”, остановившая киевское “Динамо” в четвертьфинале розыгрыша Лиги Европы 2014/2015, осталась без главного тренера. Вчера вечером, как и ожидалось, босс “фиалок” Андреа Делла Валле указал на дверь Винченцо Монтелле, пишет итальянская La Gazzetta Dello Sport.

Сообщается, что 40-летний алленаторе побил горшки с руководством флорентийской команды.

"В Фиорентине интерпретировали поведение Монтеллы, как явное желание освободиться от контрактных обязательств, подписанных два года назад. Мы ожидали более четкого и более уважительного отношения к клубу, его футболке и фанам", - отмечается в официальном заявлении “Фиорентины”.

Помимо “Фиорентины” Монтелла успел потренировать римскую “Рому” и сицилийскую “Катанью”.

Читайте также: Возможно ли лишить Россию ЧМ, и если да, то как

Отметим, что Винценцо долгое время находился в списке главных кандидатов на пост наставника Милана. Увольнение из “Фиорентины” означает, что у Монтеллы появится шанс возглавить переживающий не лучшие времена миланский клуб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: