Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший клуб Андрея Шевченко обзавелся новым главным тренером

29 июня 2016 08:35
Бывший клуб Андрея Шевченко обзавелся новым главным тренеромАмбициозный Винценцо Монтелла стал новым тренером (или как говорят в Италии – алленаторе) легендарного футбольного клуба “Милан”. Согласно сообщениям в итальянских СМИ, контракт рассчитан на два сезона.

Знаменитый в прошлом форвард “Сампдориии” и столичной “Ромы” начинал свою тренерскую карьеру в 2011 году (“Рома”). Наибольшего успеха добился в качестве наставника “Фиорентины”. Отметим, что в сезоне 2014/2015 флорентийская команда под началом Монтеллы выбила из 1/4 финала Лиги Европы киевское “Динамо”.

Читайте также: Форвард сборной Украины продолжит карьеру в Греции

В конце осени 2015 Монтелла возглавил генуэзскую “Сампдорию”, однако не преуспел на новом месте работы – “Сампа” финишировала только на 15-й строчке, ненамного оторвавшись от зоны вылета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: