Регистрация Войти
Вход на сайт

Успехи украинцев вызвали бурю восторга у Порошенко (ФОТО)

Успехи украинцев вызвали бурю восторга у Порошенко (ФОТО)Президент Украины не смог пройти мимо невероятно успешной для украинских спортсменов прошлой недели.

На своей странице в Twitter Петр Порошенко отозвался следующим образом:

"Золотая неделя украинского спорта на первенствах мира!"

Далее следует президентский вывод, что данные виктории являются свидетельством того, что "Украина побеждает и будет побеждать".

На фотоколлаже внизу представлены украинские чемпионы.

Читайте также: Первая победа украинок на ЧМ по шахматам

Вверху слева изображен тяжеловес Олег Прошак, покоривший ЧЕ в весе свыше 105 кг. Рядом с ним по правую сторону расположился лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев, выигравший звание чемпиона Старого Света в в многоборье.

В нижнем ряду мы видим тяжелоатлетку Юлию Калину, которая стала сильнейшей в Европе в весовой категории до 65 кг, опередив россиянку. Закрывает чемпионский список всеми узнаваемые профессиональный боксер Александр Усик. В прошедшие выходные в Киеве Олимпийский чемпион 2012 года победил техническим нокаутом россиянина Князева.

Успехи украинцев вызвали бурю восторга у Порошенко (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: