Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассел Кроу интересуется покупкой английского футбольного клуба

28 февраля 2015 11:00
Рассел Кроу интересуется покупкой английского футбольного клубаГолливудский актер Рассел Кроу заинтересован в покупке английского футбольного клуба "Лидс Юнайтед", сообщает BBC.

Один из подписчиков актера в твиттере попросил его выкупить контрольный пакет акций "Лидса", который в настоящий момент принадлежит компании "Eleonora Sport Limited" управляемой скандальным итальянским бизнесменом Массимо Челлино. По некоторым данным, Рассел Кроу заинтересовался идеей приобретения английского клуба.

"Лидс Юнайтед" выступает в Чемпионшипе – втором по рангу футбольном дивизионе Англии. Дела йокширцев стремительно идут на поправку. Совсем недавно "Юнайтед" околачивался рядом с зоной вылета, а теперь, после ряда хороших результатов, занимает четырнадцатое место в турнирной таблице.

Отметим, что Рассел Кроу и ранее инвестировал деньги в профессиональный спорт. Голливудский актер выступает совладельцем австралийского регбийного клуба "Rabbitohs", который базируется в Южном Сиднее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: