Регистрация Войти
Вход на сайт

Определились следующие соперники "Динамо" и "Днепра" в ЛЕ

Определились следующие соперники "Динамо" и "Днепра" в ЛЕВ штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

Напомним, днепропетровскому "Днепру" в 1/16 удалось обойти греческий "Олимпиакос", а киевскому "Динамо" - французский "Генгам".

На следующем этапе подопечные Маркевича в первом матче встретятся дома с амстердамским "Аяксом". Перед командой Реброва стоит препятствие в виде английского "Эвертона" на выезде.

Читайте также: На матче «Динамо» - «Генгам» произошла потасовка. Лига Европы

Первые матчи состоятся 12 марта, ответные - 19 марта. Таким образом, путевка в четвертьфинал для "Днепра" будет решаться в гостях у "Аякса", а динамовцы вновь, как и в 1/16, будут все решать дома.

Напомним, что конфликт на Донбассе заставил УЕФА развести украинские и российские клубы. Получается, что "Днепр" и "Динамо" К не могли столкнуться с "Зенитом" и "Динамо" М.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: