Регистрация Войти
Вход на сайт

Свитолина повторила личный рекорд в рейтинге WTA

9 сентября 2019 15:00
Свитолина повторила личный рекорд в рейтинге WTAУкраинская теннисистка Элина Свитолина впервые с января прошлого года вернулась на третью строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщается на сайте организации.

Стоит отметить, что это личный рекорд украинки, который она установила по итогам Открытого чемпионата США (US Open) в сезоне 2017, когда сыграла в 1/8 финала. В этом сезоне на американском мэйджоре Свитолина дошла до полуфинала, где проиграла именитой сопернице Серене Уильямс.

Кроме того, друга украинка Даяна Ястремская благодаря выходу в третий круг Открытого чемпионата США улучшила свое положение на две строчки и также обновила личный рекорд в рейтинге - 30 позиция.

Читайте также: Появилась предварительная дата боя Ломаченко за звание абсолютного чемпиона

Леся Цуренко, которая долгое время не выступает из-за травмы, опустилась на 28 строчек и теперь занимает в списке 68 место. Четвертый представитель Украины в первой сотне рейтинга WTA Екатерина Козлова добавила две позиции и теперь 74.

Марина Чернышева после победы на турнире Международной федерации тенниса (ITF) в столице Хорватии Загребе поднялась сразу с 400 позиции на 280, а Дарья Снигур, которая завоевала титул на турнире в Израиле заняла 325 место (+69).
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: