Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилась предварительная дата боя Ломаченко за звание абсолютного чемпиона

3 сентября 2019 18:00
Появилась предварительная дата боя Ломаченко за звание абсолютного чемпионаПромоутер чемпиона мира в легком весе по версиям WBA, WBO, WBC Василия Ломаченко Боб Арум сообщил ориентировочную дату проведения объединительного боя, в котором наш боксер может добыть звание абсолютного чемпиона мира. Об этом передает iFL TV.

После своей победы над Люком Кэмпбеллом, Ломаченко находится всего в шаге от того, чтобы завоевать этот титул, однако, по словам Арума, до конца года объединительный поединок вряд ли состоится.

Все дело в том, что Василию придется выйти в ринг с победителем пары Комми – Лопес, бой между которыми состоится лишь в декабре.

В таких обстоятельствах не исключено, что Ломаченко может провести в этом году не чемпионский, а промежуточный поединок.

Читайте также: Определились соперники Динамо и Александрии в групповом этапе Лиги Европы

"Объединительный поединок не выйдет сделать до следующего года, ведь бой Комми - Лопес пройдет лишь в декабре. Поэтому мы сейчас работаем над тем, чтобы организовать Василию еще один поединок, а уже после, в марте или апреле 2020 года сделаем бой за звание абсолютного чемпиона мира. Поверьте, Ломаченко - суперзвезда", – сказал Арум.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: