Регистрация Войти
Вход на сайт

Неприятный сюрприз для Шевченко: форвард сборной Украины получил травму

12 марта 2018 19:50
Неприятный сюрприз для Шевченко: форвард сборной Украины получил травмуНападающий бельгийского клуба "Гент" Роман Яремчук, получивший вызов в ряды Национальной сборной Украины, рискует пропустить ближайшие матчи команды Андрея Шевченко.

Футболист получил неприятное повреждение в игре 30-го тура чемпионата Бельгии. В интервью телепрограмме "Профутбол" Яремчук признался, что травмировал заднюю поверхность бедра и пока не знает, сколько времени уйдет на восстановление.

Читайте также: Украинская теннисистка победила на турнире ITF во Франции

По предварительным данным, 22-летний форвард рискует пропустить около шести недель, что автоматически лишает его возможности дебютировать в главной команде Украины в обозримом будущем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: