Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкий “Шахтер” не может договориться о переходе талантливого бразильца

25 февраля 2018 16:54
Донецкий “Шахтер” не может договориться о переходе талантливого бразильцаПока одни зарубежные издания утверждали, что “Шахтер” уговорил руководителей “Коринтианса” отпустить в Украину 20-летнего полузащитника Майкона, другие сообщили о том, что “переговоры по трансферу зашли в тупик”.

Подлил масла в огонь и сам футболист. В интервью ESPN Майкон заявил, что “Коринтианс” и вовсе до сих пор не получал официального предложения по его переходу.

Напомним, Майкон является воспитанником знаменитой школы “Коринтианса”. В его активе есть семь игр в составе молодежной сборной Бразилии.

Читайте также: Украинский боксер завоевал титул чемпиона мира

Предполагается, что в “Шахтере” он заменит своего соотечественника Фреда, который нацелен на переезд в Англию (“Манчестер Сити”).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: