Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко прокомментировал неприятную ситуацию с Романом Зозулей

2 февраля 2017 21:30
Андрей Шевченко прокомментировал неприятную ситуацию с Романом ЗозулейТренерский штаб сборной Украины во главе с главным тренером Андреем Шевченко выражает поддержку украинскому форварду Роману Зозуле, у которого накануне сорвался трансфер в Райо Вальекано из-за необоснованных обвинений в поддержке нацизма.

Об этом заявил глава национальной сборной Украины Андрей Шевченко.

Шевченко заявил, что штаб национальной сборной возмущен той ситуацией, которая сложилась с украинским футболистом. Шевченко подчеркнул, что Роман Зозуля является примером патриотизма и профессионализма для игроков команды. Кроме того, Роман Зозуля является очень хорошим и дружелюбным человеком.

Читайте также: Игроки «Бетиса» поддержали форварда сборной Украины (ВИДЕО)

Главный тренер сборной подчеркнул, что обвинения в сторону Романа Зозули носят исключительно политический характер, поскольку все игроки национальной сборной готовы защищать интересы своей страны. Шевченко заявил, что недопустимо вмешивать футболистов в политические интриги, учитывая международные футбольные нормы.

"Партнеры и тренерский штаб команды выражают полную поддержку Роману Зозуле. Мы требуем от компетентных органов дать надлежащую правовую оценку ситуации", - сказал он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: