Регистрация Войти
Вход на сайт

Игроки «Бетиса» поддержали форварда сборной Украины (ВИДЕО)

2 февраля 2017 20:30
Игроки «Бетиса» поддержали форварда сборной Украины (ВИДЕО)Сегодня, 2 февраля, игроки испанской футбольной команда «Бетис» поддержали украинского форварда Романа Зозулю, которого фанаты «Райо Вальекано» обвинили в нацизме.

Игроки «Бетиса» выразили возмущение по поводу событий, которые произошли с Романом. Они считают, что состоялось публичное линчевание футболиста, поведение которого они назвали отличным. Также было осуждено отношение фанатов из-за неверного трактования символов на футболке Зозули.

«Мы осуждаем то отношение фанатов, с которым столкнулся Роман через неправильную трактовку символов на его футболке, когда он прибыл в Севилью. Мы считаем, что это очень серьезная ситуация, которая в будущем может повториться с кем-то из нас», - говорится в обращении.

Игроки надеются, что союз футболистов Испании защитит Зозулю, чтобы он и в дальнейшем сумел работать в безопасности и нормальных условиях.

«Мы переживаем за Зозулю и его семью. Мы все - Зозуля», - подытожил обращения капит «Бетиса» Хоакин.

Читайте также: Футболист киевского “Динамо” продолжит карьеру в луганской “Заре”

В свою очередь агент игрока Владимир Кузьменко рассказал, что сейчас адвокаты работают над тем, чтобы Зозуля не остался без игровой практики. Всю вину за сложившуюся ситуацию он взял на себя.

«Возвращение с «Райо Вальекано» в «Бетис» - это совместная инициатива. Сейчас идет работа адвокатов. Зозуля будет поддерживать форму и в финансовом плане не пострадает. Лучше уж так, чем оставаться в «Райо» с такими фанатами. Это моя вина. Если бы я имел всю информацию о клубе, то бы не предлагал Роману туда переходить», - рассказал агент.

Отметим, что роман Зозуля перешел в мадридский клуб «Райо Вальекано» 31 января на правах аренды. Однако за неадекватных действий фанатов вынужден был вернуться обратно в «Бетис».

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: