Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандал в Испании: переход украинского футболиста сорвался из-за агрессивно настроенных фанатов

1 февраля 2017 18:19
Скандал в Испании: переход украинского футболиста сорвался из-за агрессивно настроенных фанатовНакануне стало известно, что форвард сборной Украины Роман Зозуля переходит на правах аренды из "Бетиса" в "Райо Вальекано". Однако, сделка так и не состоялась. Причиной стало поведение отдельно взятых болельщиков "Райо", обвинивших футболиста в "нацизме".

Заявление самого игрока о том, что это неправда, эффекта не возымело. В настоящий момент Зозуля вернулся в расположение севильского "Бетиса".

Зозуля отметил, что при приезде в Испанию (подписание контракта с "Бетисом" в 2016 году) местный журналист написал о том, что, дескать, украинец вышел из аэропорта с символикой нацистской группировки, тогда как на одежде Романа был изображен герб Украины. Позднее "Бетис" попросил газету уничтожить эту заметку, что она сделала немедленно, признав ошибку и принеся извинения.

Читайте также: Киевское "Динамо" пополнилось первым новичком в 2017 году

Тем не менее, фанаты мадридского клуба "Райо Вальекано" по-прежнему считают, что футболист активно помогающий украинской армии и детям самой неблагоприятной судьбы является "нацистом".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: