Регистрация Войти
Вход на сайт

Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)

21 января 2017 21:15
Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед» (ВИДЕО)Сегодня, 21 января, нападающий Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Он побил рекорд, который держался 40 лет.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» вошел в историю клуба, когда на 93 минуте матча 22 тура Английской премьер-лиги отличился голом в ворота «Сток Сити». Данный мяч стал для игрока 250 в составе «дьяволов».

Предыдущий рекорд принадлежал легенде клуба Бобби Чарльтон, который выступал за команду с 1959 по 1973 год и забил 249 мячей. Он уже успел заявить, что рад за Руни.

«Я бы соврал, если бы сказал, что не разочарован потерей своего рекорда. Однако, я могу честно заявить, что рад за Уэйна», - отметил Чарльтон.

Читайте также: Киевское “Динамо” попытается подписать 19-летнего нападающего из итальянского клуба

Как рассказал Руни, он очень гордится этим достижением и тем, что играет за «Манчестер Юнайтед».

«Это много для меня значит, это большая честь, и я очень горжусь. Трудно почувствовать полное удовлетворение рекордом из-за результат матча, но для меня это огромная честь. Даже не думал о таком достижения, когда переходил в «МЮ». Надеюсь, многое еще впереди», - прокомментировал Руни свое достижение.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: