Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт телеканала “Футбол” предрекает разгромную победу “Шахтера” в матче с “Динамо”

8 сентября 2016 10:34
Эксперт телеканала “Футбол” предрекает разгромную победу “Шахтера” в матче с “Динамо”Экс-футболист донецкого "Шахтера" Виктор Грачев, ныне периодически выступающий экспертом на телеканале “Футбол” считает, что “горняки” добьются убедительной победы в принципиальнейшем противостоянии с киевским “Динамо”.

“Думаю, средняя линия, которая определяет игру команды, сегодня у "Шахтера" гораздо сильнее, чем у "Динамо". Поэтому предположу счет в районе 3:0 в пользу "Шахтера", - поделился весьма смелым прогнозом Виктор Грачев.

Читайте также: Андрей Шевченко решил отдохнуть от футбола

Матч Шахтер – Динамо состоится девятого сентября в Харькове (стадион “Металлист”). Начало поединка запланировано на 21-00, в прямом эфире классическое украинское противостояние покажут каналы “Украина” и “Футбол 1”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: