Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Шевченко поделился мнением о главном матче украинского футбола

20 апреля 2017 14:10
Андрей Шевченко поделился мнением о главном матче украинского футболаГлавный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко считает, что в предстоящем матче “Динамо” и “Шахтера” не будет ярко выраженного фаворита.

“Я всегда говорил, что эти матчи проводятся без турнирной таблицы. Неважно, какой отрыв и кто в какой форме находился неделю назад”, - комментирует Андрей Николаевич предстоящий поединок.

Также наставник главной украинской команды сообщил, что тренерский штаб сборной посетит принципиальный матч “Динамо” и “Шахтера”, который будет сыгран в пятницу, 21 апреля.

Читайте также: Менеджер Кличко: Владимир не намерен уходить из большого бокса

После двадцати пяти туров “горняки” расположились на вершине таблицы УПЛ, опережая “Динамо” на 11 очков.

Отметим, что классическое противостояние украинского футбола в прямом эфире покажет телеканал 2+2. Начало поединка запланировано на 20-00.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: