Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове продолжается подготовка к матчу “Шахтер” – “Динамо”

8 сентября 2016 11:52
В Харькове продолжается подготовка к матчу “Шахтер” – “Динамо” Уже завтра, 9 сентября, в Харькове друг с другом сыграют флагманы украинского футбола – донецкий “Шахтер” и киевское “Динамо”.

Билеты на центральный матч первого круга в украинской Премьер-лиге поступили в продажу в минувшую субботу – 3 сентября. Согласно сообщению на официальной странице “Шахтера” в Твиттере, на матч между “горняками” и действующими чемпионами Украины уже продано более тридцати тысяч билетов.

Читайте также: Эксперт телеканала “Футбол” предрекает разгромную победу “Шахтера” в матче с “Динамо”

Стадион “Металлист”, на котором и состоится классическое противостояние, может вместить до сорока тысяч зрителей. Стоимость билетов составляет от 20 до 3000 гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: