Регистрация Войти
Вход на сайт

УЕФА соберет немало денег за Евро-2016

11 июня 2016 07:00
УЕФА соберет немало денег за Евро-2016Издание Bloomberg подсчитало, сколько может заработать УЕФА на проведении чемпионата по футболу Евро-2016. Как известно, в этом году сумма намного больше.

Основную цифру озвучили аналитики издания Bloomberg. Скорее всего, футбольная ассоциация сможет заработать порядка двух миллиардов евро, что на 600 миллионов больше, чем четыре года назад.

Читайте также: Потап решит судьбу украинских футболистов

Во-первых, увеличение доходов связано, прежде всего, с тем, что в этом году в турнире берут участие не 16 команд, а 24.

Bloomberg отмечает, что выручка от продажи медиаправ составит свыше миллиарда евро, а это на четверть больше чем во время предыдущего состязания. Спонсоры предоставят для проведения чемпионата 450 миллионов, а фанаты 550 миллионов, так как будут покупать билеты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: