Регистрация Войти
Вход на сайт

Себастьян Феттель: "У нас ещё есть шансы на победу"

20 мая 2016 18:45
Себастьян Феттель: "У нас ещё есть шансы на победу"В сезоне-2016 завершено пять этапов, и немецкий пилот итальянской команды Ferrari Себастьян Феттель в личном зачёте занимает 4-е место, уступая лидеру чемпионата, Нико Росбергу из Mercedes, целых 52 очка.

Несмотря на довольно серьёзное отставание, 28-летний гонщик верит в то, что сумеет стать чемпионом мира, и первый шаг для этого будет сделан в Монако.

Себастьян Феттель: "Я думаю, что у нас ещё есть шансы на взятие первого места. Стоит признать, что сейчас мы находимся не на самых лучших позициях, и в Монако не будет фаворитами, так как Mercedes по-прежнему сильнее всех.

Со своей стороны мы сделаем всё возможное для того, чтобы одержать победу, и если подвернётся хороший шанс, то непременно им воспользуемся. Гонка в Монако станет нашим первым шагом к чемпионскому титулу.

Читайте также: ТОП-10 самых дорогих футбольных команд 2016 года (ФОТО)

После Монако пойдёт этап в Канаде, где мы снова постараемся выиграть, и вот так, постепенно мы будем идти к своей цели, не заглядывая далеко в будущее. Меня не покидает уверенность в том, что у нас ещё есть неплохие шансы на победу.

Трасса в Монако подходит нашей машине. В прошлом году мы здесь выступили сильно, и в этом сезоне, скорее всего, будет ещё лучше, так как сумели прибавить именно в тех аспектах, в которых можно в полной мере проявиться в Монте-Карло.

Машина отлично слушается руля, на ней можно эффективно атаковать поребрики. Мы будем сильны в Монако".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: