Регистрация Войти
Вход на сайт

Флойд Мейвезер: "Мне поступали предложения просто с космическими цифрами"

1 мая 2016 14:45
Флойд Мейвезер: "Мне поступали предложения просто с космическими цифрами"Американский боксёр-профессионал, экс-лидер P4P, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший снова дал намёк на то, что его возвращение на ринг может состояться.

Напомним, "Красавчик" объявил о завершении карьеры в прошлом году, после поединка со своим соотечественником Андре Берто. Флойд рассказал, что ему уже не раз предлагали бой, гонорар за который составит не меньше 100 миллионов долларов.

Читайте также: Флойд Мейвезер считает себя лучшим боксером мира

Флойд Мейвезер-младший: "Мне поступали предложения просто с космическими цифрами. Я говорю о девятизначных цифрах. Не могу сказать о том, что будет дальше, так как сам пока не знаю, однако сейчас я довольно счастлив, находясь вне боксёрского ринга".
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: