Регистрация Войти
Вход на сайт

Флойд Мейвезер считает себя лучшим боксером мира

23 марта 2016 14:15
Флойд Мейвезер считает себя лучшим боксером мираЗнаменитый американский боксёр-профессионал, экс-лидер рейтинга сильнейших боксёров планеты, неоднократный чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил о том, что он был более звездным бойцом в возрасте Эдриана Бронера, который много раз твердил о том, что непременно станет лучшим боксёром мира после ухода из спорта "Красавчика" Флойда. "В возрасте Эдриана Бронера я был намного большей звездой, к тому же соперники мои были гораздо серьёзнее. Эдриан может драться только с теми боксёрами, которых перед ним поставят.

Читайте также: Флойд Мейвезер рассказал секрет своего успеха

Я о том, что два своим самых больших поединка - с Маркосом Майданой и Шоном Портером он проиграл. Эдриан становился чемпионом мира три или четыре раза.

Знаю, что один из своих поясов он завоевал в поединке с Полом Малиньяджи, но, правда, я не знаю других боксёров, с которыми он бился за титул", - сказал Флойд.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: