Регистрация Войти
Вход на сайт

Мейвезер назвал пятерку лучших боксеров в истории и поставил себя на первое место

10 июня 2020 18:18
Мейвезер назвал пятерку лучших боксеров в истории и поставил себя на первое местоНепобежденный американец Флойд Мейвезер-младший считает себя лучшим боксером в истории. Он составил топ-5 за все время и поставил себя на первое место, а Мохаммеда Али – лишь на пятое.

Вторым боксером в истории по мнению Мейвезера является Роберто Дуран, третьим – Пернелл Уитакер, четвертым – Хулио Сесар Чавес.

Объясняя свое звание лучшего, Мейвезер рассказал о своих достижениях в третьем лице.

«Он победил больше чемпионов мира, чем кто-либо, причем за более короткое время. Он точнее всех бил, а пропускал меньше. Он 18 лет был чемпионом мира в пяти разных категориях», — заявил Мейвезер в эфире ESPN.

Читайте также: УЕФА определил формат Лиги чемпионов

Пятое место Мохаммеда Али Мейвезер объяснил тем, что он выступал лишь в одной весовой категории и трижды уступил Кену Нортону. Однако Флойд отметил его заслугу в том, что он стоял на своем, когда афроамериканцы не защищали своих людей.

Флойд Мейвезер-младший завершил карьеру с 50 победами в 50 поединках.
Источник: bookmaker-ratings.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: