Регистрация Войти
Вход на сайт

Хулио Сезар Чавес: "Бой Альварес-Хан является неравным"

11 февраля 2016 13:45
Хулио Сезар Чавес: "Бой Альварес-Хан является неравным"Легендарный мексиканский боксёр-профессионал Хулио Сезар Чавес считает, что назначенный на май 2016 года поединок между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Саулем Альваресом и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Амиром Ханом является неравным.

Чавес отметил, что ему нравится Альварес, нравится как он дерётся, но то, что его следующим соперником станет Амир Хан, это уже ни в какие ворота не лезет, ибо данный поединок является неравным. "Канело" и Хан - боксёры абсолютно разных весовых категорий, а вес в боксе является очень важным фактором.

В общем, в данной ситуации больше бизнеса, чем спорта, что весьма прискорбно. Хулио Сезар считает, что Альваресу лучше было бы провести объединительный поединок с чемпионом мира из Казахстана Геннадием Головкиным, тем более что этот бой, без всякого сомнения, ждут все любители единоборств.

Читайте также: С миру по нитке: некогда грозный “Металлист” подписывает очередного свободного агента

Конечно, 25-летнему мексиканцу будет нелегко в бою с GGG, но посмотреть на это будет крайне интересно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: