Регистрация Войти
Вход на сайт

Мануэль Маркес: "Бой Альварес-Хан продлится столько, сколько захочет Сауль"

13 февраля 2016 14:15
Мануэль Маркес: "Бой Альварес-Хан продлится столько, сколько захочет Сауль"В мае 2016 года в американском городе Лас-Вегасе, что в штате Невада расположен, состоится бой между 25-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, обладателем чемпионского пояса WBC в среднем весе, и 29-летним британцем Амиром Ханом, бывшим чемпионом мира в первом полусреднем весе.

Хану придётся подняться на две весовые категории для этого поединка.

Выдающийся боксёр-профессионал из Мексики, экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Хуан Мануэль Маркес считает, что данный поединок не будет конкурентным.

Дело в том, что Амир Хан - боксёр первого полусреднего веса, который не так давно перешёл в полусреднюю весовую категорию, и теперь он собирается подняться ещё на две весовые категории для встречи с большим и мощным соперником, обладающим очень сильным ударом.

Читайте также: Гранд бразильского футбола намерен приобрести игрока харьковского “Металлиста”

По мнению Маркеса, этот бой продолжится ровно столько, сколько захочет "Канело" Альварес. Как только Сауль начнёт серьёзно атаковать, Амир Хан окажется на полу.

Тут дело не только в том, что британцу придётся выступать не в своём весе, ещё большую роль сыграет то, что Хан особо прочным подбородком не отличается, и это было доказано в нескольких его боях, когда Амир лежал на полу.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: