Регистрация Войти
Вход на сайт

Амир Хан: "Скорость - ключ к победе над Альваресом"

17 апреля 2016 17:15
Амир Хан: "Скорость - ключ к победе над Альваресом"7 мая 2016 года в американском городе Лас-Вегасе, что в штате Невада расположен, состоится поединок между 25-летним мексиканским чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем "Канело" Альваресом и 29-летним британцем Амиром Ханом, который когда-то владел поясом чемпиона в первом полусреднем весе.

Хан не раз уже говорил о том, что уверен в своей победе и как разделается с соперником, и снова разразился новой порцией подобных заявлений. "Некоторые говорят, что из-за набора мышечной массы я потеряю в скорости, однако пока этого совсем не ощущаю, да и у моих спарринг-партнёров имеются определённые трудности с моей скоростью.

Читайте также: Мэнни Пакьяо верит в победу Амира Хана над Альваресом

Скорость - это ключ к победе над Саулем Альваресом. Сауль просто не сможет уследить за моими молниеносными ударами, поэтому будет пропускать. Конечно, он попробует банально задавить меня своей мощью, но с моей скоростью ему точно не совладать", - сказал Амир Хан.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: