Регистрация Войти
Вход на сайт

В руководстве “Шахтера”определились с ценой на своего ключевого футболиста

22 января 2016 10:54
В руководстве “Шахтера”определились с ценой на своего ключевого футболиста Накануне стало известно, что английский “Ливерпуль” и донецкий “Шахтер”начали вести переговоры по трансферу Алекса Тейшейры. Британцы предложили за лидера “горняков” тридцать два миллиона евро.

Однако, как заверяет BBC, руководство “Шахтера”хочет выручить за лучшего бомбардира чемпионата Украины гораздо больше – пятьдесят миллионов евро.
Отметим, что в сезоне 2015/2016 Алекс Тейшейра сыграл 15 матчей в украинской премьер-лиге, в которых отгрузил соперникам 22 (!) гола.

Читайте также: Голкипер сборной Украины сменил клубную прописку (ФОТО)

Стоит напомнить, что ранее в услугах бразильского футболиста был заинтересован лондонский Челси, в составе которого уже играет бывший представитель “Шахтера”- бразилец Виллиан, прибывший на “Стэмфорд Бридж” транзитом через махачкалинский “Анжи”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: