Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда война не помеха: бразильские футболисты продолжают приезжать в Украину

21 января 2016 08:51
Когда война не помеха: бразильские футболисты продолжают приезжать в УкраинуЛуганская “Заря” по понятным причинам не может проводить свои домашние матчи в родном городе. Тем не менее, это совершенно не мешает клубу из оккупированного пророссийскими сепаратистами региона приглашать к себе футболистов из далекой Бразилии.

Так, стало известно, что состав луганчан пополнили сразу два новичка из этой Южноамериканской страны. Как и сообщалось ранее, свое согласие на переезд в Украину дал нападающий Паулиньо, контракт которого принадлежал знаменитому “Коринтиансу”.

Форвард стал не единственным бразильским новичком “Зари”. Компанию ему составил левый защитник Рафаэль Форстер, являющийся воспитанником другого известного бразильского клуба – “Интернасьоналя”.

Читайте также: Чемпионы Украины следят за футболистом сборной Уругвая

Отметим, что Рафаэль Форстер в свое время успел поиграть в составе сборной Бразилии U-17.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: